LOUIS CARRIER - BELLEUSE (1848-1913)

Lot 257
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Buste de Flore Sculpture en céramique polychrome signée au dos. Repose sur un piédouche en bois foncé Haut. 77 cm avec le piédouche
Mes ordres d'achat