SAINTE ELISABETH debout, tenant le livre... - Lot 258 - Castor Hara

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
SAINTE ELISABETH debout, tenant le livre ouvert dans sa main droite. Sculpture en bois peint polychrome. Epoque XVIème siècle (Manque le bras gauche, écaillures, traces d'ancienne polychromie) H: 77 cm
Mes ordres d'achat