PARTIE DE SALON comprenant deux canapés,... - Lot 270 - Castor Hara

Lot 270
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PARTIE DE SALON comprenant deux canapés, quatre fauteuils et quatre chaises en acajou et placage d'acajou à dossiers renversés. Les consoles d'accotoirs et les pieds en bronze doré à décor de sphinges ailés et mufles de lions ailés. Pieds postérieurs sabres. Style Empire.
Mes ordres d'achat