FAUTEUIL DIT « DAGOBERT » en noyer mouluré... - Lot 274 - Castor Hara

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL DIT « DAGOBERT » en noyer mouluré et sculpté à décor d'un masque de grotesque au milieu du dossier surmonté d'une coquille, mufles de lion et pampres de vigne. Circa 1900
Mes ordres d'achat