SUITE DE QUATRE CHAISES en acajou et placage... - Lot 283 - Castor Hara

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier enveloppant et ajouré. Pieds sabres. Epoque Restauration. Galette en velours jaune postérieur. H: 83 cm
Mes ordres d'achat