PETITE TABLE RONDE en placage d'acajou soutenue... - Lot 286 - Castor Hara

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE TABLE RONDE en placage d'acajou soutenue par 3 montants en console et un piétement tripode. Plateau de marbre blanc veiné gris encastré. Premier tiers du XIXème siècle. (Accidents et restaurations). H: 85 cm - Diamètre: 50 cm
Mes ordres d'achat