CHAISE À DOSSIER « barrette » à décor marqueté... - Lot 287 - Castor Hara

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
CHAISE À DOSSIER « barrette » à décor marqueté de rinceaux en bois clair sur fond d'acajou. Epoque Charles X. (Accident) H: 85 cm
Mes ordres d'achat