SOMNO en acajou et placage d'acajou flammé... - Lot 289 - Castor Hara

Lot 289
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
SOMNO en acajou et placage d'acajou flammé ouvrant par une porte. Plateau de marbre encastré. (Petits accidents) Epoque premier tiers du XIXème siècle (Petits accidents). H: 81 cm
Mes ordres d'achat