PETITE COMMODE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 291 - Castor Hara

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
PETITE COMMODE en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs sur quatre rangs; les montants à colonnes détachées. Dessus de marbre gris veiné blanc. Epoque Restauration. (Fentes). H: 84 cm - L: 85 cm - P: 54 cm
Mes ordres d'achat