ROLEX Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence... - Lot 2 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 2
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 13 000EUR
ROLEX
Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence 116660, numéro 2L8709A2. Vers 2015.
Montre de plongée en acier.
Boîtier rond, couronne et fond vissés.
Cadran bleu dégradé, dateur par guichet à 3h, index et aiguilles luminescents.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 44 mm.
Vendue avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat