ROLEX Yacht-Master II. Référence 116680,... - Lot 3 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 600EUR
ROLEX
Yacht-Master II. Référence 116680, numéro 216HU368. Vers 2015.
Chronographe bracelet de régate en acier.
Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette en céramique bleue.
Cadran blanc, petite seconde à 6h et compte à rebours programmable de 10 à 1 minutes.
Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 4161.
Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 44 mm.
Vendu avec sa boite et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat