ROLEX Milgauss. Référence 116400, numéro... - Lot 4 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 4
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 500EUR
ROLEX
Milgauss. Référence 116400, numéro V237657. Vers 2010.
Montre bracelet en acier.
Boîtier rond, couronne et fond vissés.
Cadran blanc, trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 40 mm.
Vendue avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat