ROLEX Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence... - Lot 5 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 12 500EUR
ROLEX
Sea-Dweller Deepsea D-Blue. Référence 116660, numéro J80P7595. Vers 2014.
Grande montre bracelet de plongée en acier.
Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante.
Cadran bleu dégradé avec dateur à 3 heures, trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre.
Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 44 mm.
Vendue avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat