LONGINES Hydro Conquest. Référence L3.696.4,... - Lot 6 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
LONGINES
Hydro Conquest. Référence L3.696.4, numéro 41576561. Vers 2015.
Chronographe bracelet de plongée en acier.
Boitier rond. Couronne et fond vissé. Lunette tournante.
Cadran noir avec trois compteurs. Date par guichet entre 4 et 5h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en acier avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 41 mm.
Vendu avec son écrin et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat