FORTIS 502 Sqn Elefantes. Référence n°040-150.... - Lot 7 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
FORTIS
502 Sqn Elefantes. Référence n°040-150. Vers 2015.
Montre bracelet de pilote en acier.
Boîtier rond. Lunette tournante.
Cadran noir avec indication du jour et de la date par guichet à 3 heures, trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 44 mm.
Vendue avec son écrin et sa garantie d’origine.
Mes ordres d'achat