FORTIS 502 Sqn Elefantes. Référence n°040-150.... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 050EUR
FORTIS 502 Sqn Elefantes. Référence n°040-150. Vers 2015. Montre bracelet de pilote en acier. Boîtier rond. Lunette tournante. Cadran noir avec indication du jour et de la date par guichet à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 44 mm. Vendue avec son écrin et sa garantie d’origine.
Mes ordres d'achat