LONGINES Heritage Olympique Chrono. Référence... - Lot 8 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
LONGINES
Heritage Olympique Chrono. Référence L4.754.4, numéro 37484397. Vers 2014.
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond, fond saphir.
Cadran noir avec trois compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5h.
Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre L688.2.
Bracelet en crocodile noir avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 41 mm.
Vendu avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat