DODANE Type 21. Edition limitée n°19/100.... - Lot 9 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
DODANE
Type 21. Edition limitée n°19/100. Vers 2013.
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond, fond saphir, lunette tournante.
Cadran noir avec deux compteurs. Chiffres arabes et aiguilles luminescents.
Mouvement mécanique à remontage automatique avec fonction Flyback.
Bracelet en cuir avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 41 mm.
Vendu avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat