DODANE Type 21. Edition limitée n°19/100.... - Lot 9 - Castor Hara

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
DODANE Type 21. Edition limitée n°19/100. Vers 2013. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir, lunette tournante. Cadran noir avec deux compteurs. Chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement mécanique à remontage automatique avec fonction Flyback. Bracelet en cuir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 41 mm. Vendu avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat