NOMOS Club. Numéro 3048. Vers 2015. Montre... - Lot 11 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
NOMOS
Club. Numéro 3048. Vers 2015.
Montre bracelet en acier.
Boitier rond, fond saphir.
Cadran bleu avec date par guichet et petite trotteuse à 6 heures.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet perlon avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 42 mm.
Vendue avec son écrin.
Mes ordres d'achat