ZODIAC Seadragon. Référence Z0 2223, numéro... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ZODIAC Seadragon. Référence Z0 2223, numéro 00409. Vers 2000. Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne et fond vissé. Lunette tournante. Cadran bleu avec date par guichet à 6 heures et trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 39 mm
Mes ordres d'achat