IWC Portugaise Chronographe. Référence 3714,... - Lot 13 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 800EUR
IWC
Portugaise Chronographe. Référence 3714, numéro 3270480. Vers 2008.
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond, poussoirs ronds.
Cadran argent avec deux compteurs. Chiffres arabes appliqués et aiguilles en acier bleuies.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en crocodile bleu avec boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 41 mm
Vendu avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie d’origine
Mes ordres d'achat