LE MANS CLASSIC by Richard Mille. Référence... - Lot 21 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 900EUR
LE MANS CLASSIC by Richard Mille.
Référence 550, numéro 047/600. Vers 2016.
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier ovale, fond saphir.
Cadran deux tons, rouge et argent avec 3 compteurs. Grande date par guichet à midi.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dim. : 41 x 37 mm.
Vendu avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat