LE MANS CLASSIC by Richard Mille. Référence... - Lot 22 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 8 500EUR
LE MANS CLASSIC by Richard Mille.
Référence 550, numéro 44/50. Vers 2010.
Chronographe bracelet en or blanc 18k (750).
Boîtier ovale, fond saphir.
Cadran bleu avec 3 compteurs. Grande date par guichet à midi.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dim. : 41 x 37 mm.
Poids brut : 131,8 g
Mes ordres d'achat