LE MANS CLASSIC by Richard Mille. Référence... - Lot 22 - Castor Hara

Lot 22
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 8 500EUR
LE MANS CLASSIC by Richard Mille. Référence 550, numéro 44/50. Vers 2010. Chronographe bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier ovale, fond saphir. Cadran bleu avec 3 compteurs. Grande date par guichet à midi. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 41 x 37 mm. Poids brut : 131,8 g
Mes ordres d'achat