CHOPARD 1000 Miglia. Référence 8511, numéro... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 400EUR
CHOPARD 1000 Miglia. Référence 8511, numéro 1790566. Vers 2014. Chronoraphe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran noir avec trois compteurs, dateur par guichet entre 4 et 5h. Aiguilles luminescentes. Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm. Vendu avec son écrin et son certificat d’origine.
Mes ordres d'achat