PANERAI Luminor Chrono. Numéro BB1131081,... - Lot 25 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 8 000EUR
PANERAI
Luminor Chrono. Numéro BB1131081, édition limitée n° G102/200. Vers 2004.
Chronographe bracelet en or blanc 18k (750).
Boîtier coussin, fond vissé.
Cadran noir avec 2 compteurs argent.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en crocodile avec boucle déployante en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 42 mm.
Poids brut : 177,5 g
Vendu avec son écrin.
Mes ordres d'achat