PANERAI Luminor Chrono. Numéro BB1131081,... - Lot 25 - Castor Hara

Lot 25
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 8 000EUR
PANERAI Luminor Chrono. Numéro BB1131081, édition limitée n° G102/200. Vers 2004. Chronographe bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier coussin, fond vissé. Cadran noir avec 2 compteurs argent. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en crocodile avec boucle déployante en or blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm. Poids brut : 177,5 g Vendu avec son écrin.
Mes ordres d'achat