HUBLOT Big Bang King. Numéro 879702. Green... - Lot 26 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 26
Estimation :
3500 - 6500 EUR
Résultat : 6 500EUR
HUBLOT
Big Bang King. Numéro 879702. Green Limited Edition n°019/500. Vers 2015.
Chronographe bracelet en céramique noir.
Boitier tonneau, fond saphir.
Cadran noir avec trois compteurs. Dateur par guichet entre 4h et 5h. Aiguilles et index verts.
Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre 4100.
Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 48 mm.
Vendu avec son écrin
Mes ordres d'achat