OMEGA Speedmaster Racing Michael Schumacher... - Lot 27 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
OMEGA
Speedmaster Racing Michael Schumacher Special Edition. Référence 58384033, numéro 1557/5555. Vers 2003.
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier rond. Lunette noire avec échelle tachymétrique.
Cadran noir carbone avec 3 compteurs. Indication du jour et du mois par guichets à midi et dateur par aiguille.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en acier avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 39 mm.
Vendu avec son écrin et son certificat d’origine.
Mes ordres d'achat