IWC Aquatimer Chronographe. Référence IW376801,... - Lot 31 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
IWC
Aquatimer Chronographe. Référence IW376801, numéro 5309110. Vers 2017.
Chronographe bracelet de plongée en acier.
Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante.
Cadran argent avec trois compteurs. Indication du jour et de la date par guichet à 3h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en caoutchouc noir avec boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 44 mm.
Vendu avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat