TUDOR Heritage Black Bay Dark. Référence... - Lot 33 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
TUDOR
Heritage Black Bay Dark. Référence 79230DK, numéro I639615. Vers 2016.
Montre bracelet de plongée en acier PVD noir.
Boîtier rond, couronne et fond vissé. Lunette tournante.
Cadran noir. Aiguilles et index luminescents. Trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre.
Bracelet en acier PVD noir avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 41 mm.
Vendue avec son écrin et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat