LE MANS CLASSIC by Richard Mille. Japan... - Lot 35 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 500EUR
LE MANS CLASSIC by Richard Mille.
Japan Limited Edition n°420/600. Référence 550. Vers 2005.
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier ovale, fond saphir.
Cadran deux tons, vert et argenté avec 3 compteurs. Grande date par guichet à midi.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en crocodile vert avec boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dim. : 41 x 37 mm.
Vendu avec son écrin et ses papiers d’origine.
Mes ordres d'achat