CHOPARD 1000 Miglia Gran Turismo. Référence... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHOPARD 1000 Miglia Gran Turismo. Référence 8955, numéro 1024980. Vers 2009. Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran noir avec dateur par guichet à 3h. Chiffres arabes et aiguilles luminescents, trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique, n° CH 610025, calibre 2896. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm. Vendue avec son écrin et son certificat d’origine.
Mes ordres d'achat