TAG HEUER Monaco Gulf. Référence CAW2113,... - Lot 38 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 4 000EUR
TAG HEUER
Monaco Gulf. Référence CAW2113, n° EEJ4147. Edition limitée n°1317/2500. Vers 2009.
Chronographe bracelet en acier.
Boîtier carré, fond saphir.
Superbe cadran quatre tons avec deux compteurs et dateur par guichet à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dim. : 40 x 40 mm.
Vendu avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat