BELL & ROSS Vintage 123 Heritage. Référence... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
BELL & ROSS Vintage 123 Heritage. Référence BR123-95, numéro 10832. Vers 2013. Montre bracelet en acier noirci. Boîtier rond. Cadran noir avec index et chiffres arabes luminescents. Petite trotteuse et dateur à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 41 mm. Vendue avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat