BELL & ROSS Vintage 123 Heritage. Référence... - Lot 39 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
BELL & ROSS
Vintage 123 Heritage. Référence BR123-95, numéro 10832. Vers 2013.
Montre bracelet en acier noirci.
Boîtier rond.
Cadran noir avec index et chiffres arabes luminescents. Petite trotteuse et dateur à 6h.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 41 mm.
Vendue avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat