OMEGA Montre gousset montée en montre bracelet.... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
OMEGA Montre gousset montée en montre bracelet. Boitier rond en acier, fond à charnière avec double couvercle. Cadran à décor d’une ancienne carte du monde, chiffres arabes cerclés de rouge. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir marron. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 49 mm.
Mes ordres d'achat