JAEGER LECOULTRE Memodate. Vers 1950. Montre... - Lot 45 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
JAEGER LECOULTRE
Memodate. Vers 1950.
Montre bracelet réveil en or jaune 18k (750).
Boîtier rond.
Cadran argent avec dateur à 3 heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 35 mm.
Poids brut : 63,6 g.
Vendue avec un écrin et les papiers.
Mes ordres d'achat