JAEGER LECOULTRE Master Ultra Thin. Référence... - Lot 46 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 3 300EUR
JAEGER LECOULTRE
Master Ultra Thin. Référence 145.8.79, n°128. Vers 2002.
Montre bracelet extra plate en or blanc 18k (750).
Boîtier rond, fond saphir.
Cadran gris avec index épis et chiffres arabes appliqués or gris. Aiguilles Dauphine.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 34 mm.
Vendue avec ses papiers.
Mes ordres d'achat