MEISTERSINGER Salthora, numéro 00110, vers... - Lot 48 - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
MEISTERSINGER Salthora, numéro 00110, vers 2015. Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Cadran bleu avec affichage des heures par guichet à midi, et des minutes par aiguille. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm. Vendue avec son écrin et sa garantie d’origine
Mes ordres d'achat