MEISTERSINGER Salthora, numéro 00110, vers... - Lot 48 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 48
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
MEISTERSINGER
Salthora, numéro 00110, vers 2015.
Montre bracelet en acier.
Boîtier rond.
Cadran bleu avec affichage des heures par guichet à midi, et des minutes par aiguille.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en crocodile avec boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 40 mm.
Vendue avec son écrin et sa garantie d’origine
Mes ordres d'achat