RALPH LAUREN Sporting Classic. Référence... - Lot 49 - Art Richelieu - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
RALPH LAUREN
Sporting Classic. Référence R0250900, numéro WAEH03337. Vers 2015.
Montre bracelet en acier noirçi.
Boîtier rond.
Cadran noir avec chiffres arabes peints, trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre.
Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 39 mm.
Vendue avec son écrin et sa carte de garantie.
Mes ordres d'achat