IWC Da Vinci Chronograph, Edition « Laureus... - Lot 54 - Castor Hara

Lot 54
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
IWC Da Vinci Chronograph, Edition « Laureus ». Référence IW393402, numéro 6064156. Edition limitée n°0101/1500. Vers 2016. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, anses mobiles. Cadran bleu avec deux compteurs. Dateur par guichet à 6h. Mouvement mécanique à remontage automatique avec fonction Flyback. Bracelet en crocodile noir avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm. Vendu avec son écrin.
Mes ordres d'achat