IWC Portugaise Power Reserve. Référence... - Lot 55 - Castor Hara

Lot 55
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Résultat : 6 800EUR
IWC Portugaise Power Reserve. Référence IW505710, numéro 6000974. Vers 2017. Grande montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir vissé. Cadran bleu avec indication de la réserve de marche 7 jours à 3h, dateur par guichet à 6h et petite seconde à 9h. Mouvement mécanique à remontage automatique, n°4138502, calibre C.52010. Bracelet en crocodile noir à boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie
Mes ordres d'achat