IWC Pilot « Le Petit Prince ». Référence... - Lot 57 - Castor Hara

Lot 57
Estimation :
1800 - 2800 EUR
Résultat : 4 100EUR
IWC Pilot « Le Petit Prince ». Référence IW377714, n°5460303. Vers 2016. Beau chronographe en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran bleu avec trois compteurs. Jour et date par guichet à 3h. Aiguilles et index luminescents. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 43 mm. Vendu avec son écrin et sa garantie.
Mes ordres d'achat