IWC Portofino Phase de lune. Numéro 5658846.... - Lot 59 - Castor Hara

Lot 59
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
IWC Portofino Phase de lune. Numéro 5658846. Vers 2015. Grande montre bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec dateur à 3 heures, petite trotteuse à 6h. Indication de la réserve de marche à 9h et phase de lune à midi. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en crocodile avec boucle ardillon en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 45 mm.
Mes ordres d'achat