PATEK PHILIPPE Calatrava. Référence 5127-1G.... - Lot 60 - Castor Hara

Lot 60
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 15 000EUR
PATEK PHILIPPE Calatrava. Référence 5127-1G. Vers 2010. Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique n°3404717, poinçon de Genève. Bracelet or blanc 18k (750) avec boucle déployante en or blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 37 mm. Poids brut : 159,8 g
Mes ordres d'achat