PATEK PHILIPPE Chronographe Flyback Quantième... - Lot 61 - Castor Hara

Lot 61
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 42 000EUR
PATEK PHILIPPE Chronographe Flyback Quantième Annuel. Référence 5960/1A, numéro 4683224/5807392. Vers 2014. Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé saphir. Cadran blanc avec indication du jour, du mois et de la date par guichet. Totalisateurs des minutes, des heures et petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm. Vendu avec son écrin et ses papiers.
Mes ordres d'achat