ROLEX GMT Master II « Batman ». Référence... - Lot 65 - Castor Hara

Lot 65
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 14 500EUR
ROLEX GMT Master II « Batman ». Référence 116710BLNR , numéro 4W17G282. Vers 2017. Montre bracelet de pilote en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en céramique bleue et noire graduée sur 24h. Cadran noir avec dateur à 3 heures. Aiguille flèche pour le second fuseau horaire. Mouvement mécanique à remontage automatique certifié chronomètre. Bracelet Oyster en acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 40 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat