ROLEX Sky Dweller. Référence 326934, numéro... - Lot 66 - Castor Hara

Lot 66
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 24 000EUR
ROLEX Sky Dweller. Référence 326934, numéro 586F826. Vers 2017. Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette cannelée « Ring Command ». Cadran bleu avec second fuseau horaire et indication du jour et du mois. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet Oyster acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 42 mm. Vendue avec son écrin, ses papiers et sa carte de garantie d’origine.
Mes ordres d'achat