RALF TECH WRX A Hybrid, Edition limitée... - Lot 67 - Castor Hara

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
RALF TECH WRX A Hybrid, Edition limitée 13/100. Vers 2015. Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier coussin, fond vissé, lunette tournante. Cadran noir, avec indication du jour et de la date par guichet à 3h. Trotteuse centrale. Mouvement quartz. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 47,5 mm. Vendue avec son écrin.
Mes ordres d'achat