BREITLING Superocean Heritage. Référence... - Lot 69 - Castor Hara

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
BREITLING Superocean Heritage. Référence A37320, n°973221. Vers 2010. Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante Cadran noir avec dateur à 3 heures, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 38 mm.
Mes ordres d'achat