A. LANGE & SÖHNE 1815 Moonphase. Référence... - Lot 71 - Castor Hara

Lot 71
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Résultat : 30 000EUR
A. LANGE & SÖHNE 1815 Moonphase. Référence 212.050, numéro 194017. Edition limitée n°157/265 . Vers 2015. Montre en bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec petite trotteuse à 4h et phase de lune à 8h. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à remontage manuel, n°84034. Bracelet en crocodile avec boucle ardillon en or jaune 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 38 mm. Poids brut : 83,2 g.
Mes ordres d'achat