A. LANGE & SÖHNE Saxonia. Référence 215.026,... - Lot 73 - Castor Hara

Lot 73
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 000EUR
A. LANGE & SÖHNE Saxonia. Référence 215.026, numéro 179548. Vers 2015. Montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent avec petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en crocodile avec boucle ardillon blanc 18k (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 37 mm. Poids brut : 66,5 g
Mes ordres d'achat