FORTIS Mars 500, édition limitée. Référence... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FORTIS Mars 500, édition limitée. Référence 658.27.81K, numéro 261/2012. Vers 2015. Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette tournante. Cadran noir, indication du jour et de la date par guichet à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. : 44 mm. Vendue avec son écrin et sa garantie d’origine.
Mes ordres d'achat